Новый год к нам мчится

18 декабря 2019
Новый год к нам мчится

Ознакомьтесь с программой новогодних мероприятий.

В этом году традиционный городской новогодний городок с ёлкой, катком и ледяными скульптурами разместится не на площади Ленина, как обычно, а в Театральном сквере — у Оперного театра. Торжественное открытие новогоднего городка запланировано на 19:00 20 декабря.
В новогоднюю ночь на главной площади города зазвучат мелодии из «Щелкунчика», формат развлекательной программы – семейный. Здесь можно будет посмотреть световые инсталляции и сделать фотографии на память о Новом 2020 годе. А покататься с горок можно будет в Первомайском сквере за Краеведческим музеем. Те, кому захочется весёлых танцев и фейерверка, смогут отправиться на Михайловскую набережную.

В Кировском районе праздничная программа «Волшебный Новый год у ёлки», посвященная открытию новогоднего снежного городка состоится 24 декабря в 16:00 на площадке Затулинского парка по адресу: ул. Зорге, 47/2.
Зрителей ждет увлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, которая увлечёт детей в волшебный мир зимней сказки. Все желающие смогут поучаствовать в интерактивных конкурсах, покружиться в весёлом хороводе около ёлки и спеть всеми любимые новогодние песни, получить от Деда Мороза и Снегурочки сладкие призы.

Сохраняйте расписание новогодних мероприятий района, чтобы не пропустить самое интересное. Ждем всех желающих!