Открытие выставки «Театр за кулисами» состоялось в администрации

27 сентября 2019
Открытие выставки «Театр за кулисами» состоялось в администрации
Экспонаты можно увидеть до конца года.

Театр начинается с закулисья и как только открывается занавес, мы видим артистов, показывающих социальные пороки общества, семейные радости и горести, а самое главное, что мы видим свои черты характера и людей, окружающих нас. 

27 сентября в здании администрации Кировского района прошло торжественное открытие выставки «Театр за кулисами». Глава района Андрей Выходцев поприветствовал собравшихся ценителей искусства и вручил Благодарственные письма администрации за большую работу в проведении культурно-массового мероприятия «Парк Пушкина» на территории района и активную деятельность, направленную на поддержку русского языка и литературы сотрудникам библиотек Кировки.

В ходе мероприятия Заслуженный артист Российской Федерации, художественный руководитель драматического театра «На левом берегу» Сергей Грановесов провел экскурсию по выставке, рассказал историю театра, поделился историей создания действующих спектаклей. Также руководством театра были разыграны 4 пары билетов в театр «На левом берегу». 

Выставка «Театр за кулисами», посвящённая искусству драматического театра «На левом берегу» в рамках районного проекта «Мир вокруг нас», расположилась в фойе второго этажа здания администрации Кировского района по ул. Петухова, 18. Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, вход свободный. 

Приглашаем всех!