Год театра в Кировском районе

19 июня 2019
Год театра в Кировском районе
Администрация района поздравила коллектив театра «На левом берегу».

Указом Президента РФ Владимира Путина 2019 год объявлен Годом театра. Год театра – это не просто профессиональный праздник мастеров сцены и работников культуры, это праздник неравнодушных зрителей. Театр – это откровенный разговор по существу, поиск правды и откровения. Он объединяет людей, создавая единое эмоциональное и культурное пространство.

18 июня состоялся показ пьесы Владимира Сологуба «Беда от нежного сердца», насладиться постановкой пришли почетные гости: глава администрации Кировского района Андрей Выходцев, заместители главы администрации Елена Носкова и Александр Шишкин, депутаты Совета депутатов города Новосибирска Александр Бестужев и Дмитрий Колпаков. Перед началом пьесы глава района поздравил коллектив театра «На левом берегу» с профессиональным праздником длиною в год, отметив, что театр – это удивительное искусство, пожелал творческих успехов и благодарных зрителей.

В этом году в театрах страны проходят мероприятия разного уровня и на любой вкус. Праздничные постановки и спектакли разных стилей и жанров обязательно найдут своего зрителя.
Приглашаем всех жителей района на спектакли в театры города!