Всероссийская неделя охраны труда приглашает участников

26 ноября 2018
Всероссийская неделя охраны труда приглашает участников
V Всероссийская неделя пройдет с 22 по 26 апреля 2019 года в Сочи.

Неделя труда ― главное событием года в области охраны труда. Мероприятие остается центральной дискуссионной площадкой, где демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются направления государственной политики в области охраны труда. В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Для участия в Неделе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. Участие в Неделе – платное, стоимость регистрационного взноса 1 участника составляет от участника 40 000 рублей, от VIP участника – 88 000 рублей.

В рамках Недели будут подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы. Прием заявок на Всероссийский конкурс осуществляется до 1 марта 2019 года. Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Подробности проведения Недели и условиях участия в её работе можно узнать на официальном сайте, в контактном центре по телефону 8 (495) 411-09-98 или по имэйлу not@aetalon.ru.