Итоги работы и достижения Кировского района за 2021 год

26 января 2022
Итоги работы и достижения Кировского района за 2021 год

Сегодня, 26 января, в ДДТ имени Ефремова состоялось совещание по подведению итогов работы администрации Кировского района города Новосибирска за 2021 год, обозначены перспективные планы до 2024 года.

На совещании присутствовали, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Евгений Подгорный, председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев, заместитель мэра города Новосибирска Артем Скатов и депутаты Совета депутатов города Новосибирска.

С основным докладом выступил глава администрации Андрей Выходцев, содокладчиками были: сопредседатель совета отцов Кировского района города Новосибирска Юрий Шкаруба, генеральный директор ООО «БЕЛЛА Сибирь» Гжегож Сулковски, заместитель директора ООО «Премиум строй» Андрей Гриценко.

В своем выступлении глава администрации Андрей Выходцев отметил, что в 2022 году предстоит решать важные задачи, активно участвовать в реализации федеральных, региональных и городских программ, направленных на улучшение качества жизни. В ходе подготовки к молодежному чемпионату мира по хоккею на территории Кировского района в этом году планируется завершить строительство Ледового дворца спорта.

Спортивный парк «Арена» станет одной из площадок проведения мероприятий в рамках проекта «Новосибирск — новогодняя столица России» в 2022 году.

По итогам работы в 2021году Почетными грамотами и Благодарственными письмами были награждены руководители и сотрудники предприятий и организаций района, представители общественных организаций и активные жители района.