Больше энергии и движения - в жизнь!

10 апреля 2021
Больше энергии и движения -  в жизнь!

Не только обсудить важные текущие вопросы на рабочем совещании, но и познакомиться с работой теннисного клуба Арена Дискавери (ARENA-DISCOVERY), расположенного в Кировском районе на ул. Петухова, 71/4, собрались представители администрации Кировского района и председатели территориального общественного самоуправления (ТОС).

Собравшихся поприветствовала заместитель главы по организационной работе Татьяна Близень. Ознакомительную экскурсию по теннисному клубу провела директор по развитию Наталья Одначева, особо отметив важность семейного спортивного досуга, который приносит не только удовольствие, но и сближает членов семьи.

В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия с районным отделением «Союза женщин Новосибирской области», председателем которого в марте 2021 года выбрана Юлия Савельева, а также познакомились с проектами «Подари тепло» и «Актив добровольцев», презентации которых представили специалисты Штаба добровольцев Кировского района МБУ «Центр «Молодежный» Яна Медведева и Бексултан Аденов.

Благодарим директора теннисного клуба Арена Дискавери Светлану Бороздунову за сотрудничество и приятные минуты общения.