«Городские технологии-2020»

26 октября 2020
«Городские технологии-2020»

29-30 октября в Новосибирске пройдет Международный форум «Городские технологии».

         В этом году все мероприятия пройдут в онлайн-формате. Все спикеры и модераторы будут взаимодействовать в системе конференций Zoom. Участники, слушатели форума, независимо от их локации, cмогут увидеть трансляции на официальном сайте gortechnology.ru.

         На форум «Городские технологии-2020» пригласили 10 зарубежных городов, 50 российских городов и городов-побратимов, 40 крупных российских и зарубежных компаний, государственных корпораций, 390 предприятий и научно-образовательных организаций Новосибирска. К работе уже подключились спикеры из Германии, Испании, Китая, Нидерландов и США. Также подтвердили свое участия мэры городов Саппоро и Тэджона.

         29 октября форум откроет пленарное заседание на тему «Приоритеты развития городов в современных условиях».

         30 октября состоится конференция «Функционирование городов в условиях пандемии», в ходе которой мэры городов, входящих в ассоциацию, выслушают мнения экспертов и обсудят, как работают муниципалитеты в период эпидемии, какие проблемы возникли, и какие практические решения применяются и планируется применить. А также, в Академпарке состоятся конференции «AI- CLUSTER» о решениях на основе искусственного интеллекта для города и бизнеса.

Подробная информация на сайте: gortechnology.ru