Шестой международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет 9-13 ноября

23 октября 2020
Шестой международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет 9-13 ноября

В период с 9 по 13 ноября 2020 года проводится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла», организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

«Неделя Ритейла» - ключевое отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются направления развития розничной торговли, подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

В 2020 году Форум впервые пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширит возможности для участия. К работе Форума присоединятся спикеры и участники из разных городов России, стран СНГ и зарубежья.

Офлайн-часть пройдет традиционно в Центре Международной торговли в закрытом формате 9 и 10 ноября, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital-платформу на сайте www.retailweek.ru.

Впервые на сайте будет организована постоянно действующая отраслевая выставка VIRTUAL RETAIL WEEK EXPO. Экспоненты будут представлены специальным виртуальным стендом и получат доступ к новым знакомствам, переговорам и связям: в отличие от классического формата, стенды поставщиков услуг и партнеров выставки смогут увидеть все заинтересованные участники – из офиса, из любой точки мира, онлайн.

Подробная информация и регистрация на сайте.

Информация о Форуме доступна по ссылке