Фотоквест «Знакомая незнакомая Кировка»

13 октября 2020
Фотоквест «Знакомая незнакомая Кировка»

В рамках 90-летия Левобережья в период с 14 сентября по 16 октября 2020г. Дом Детского Творчества им. А.И. Ефремова проводит конкурсный фотоквест «Знакомая незнакомая Кировка» на приз главы района А.В. Выходцева. Участниками являются школьники района в возрасте от 10 до 18 лет и учащиеся творческих объединений ДДТ.

Основная идея фотоквеста - сфотографировать места родного и любимого Кировского района так, чтобы по фотографии можно было угадать что это и где находится. Таким образом, учащиеся выступают в качестве авторов фотографий, а любой подписчик официальной группы ДДТ им. А.И. Ефремова «Вконтакте» может стать участником фотоквеста, отгадывая знакомые или незнакомые места Кировки по мере выкладывания фотографий на стене группы.

На данный момент организаторами фотоквеста принято 36 фоторабот от 13 участников из школ №49, 47, 65, 41, ДХШ №3, ДДТ им. А.И. Ефремова. Фотографии выкладываются на стене группы «Вконтакте» практически ежедневно и регулярно находят своих самых активных комментаторов.

Конкурс продлится еще одну неделю, до 16 октября. Итоги будут подведены компетентным жюри до 23 октября.

Участник из числа победителей, чья фотография будет выбрана лучшей путём публичного голосования, получит приз главы администрации Кировского района А.В. Выходцева